Силва – лучший игрок матча «Ман Сити» – «Реал»: «Он забил два важных гола и неустанно работал на команду, прессингуя и отбирая мяч»

Полузащитник «Манчестер Сити» признан лучшим игроком матча против «Реала».

Английская команда одержала победу со счетом 4:0 в ответной игре полуфинала Лиги чемпионов (первый матч – 1:1). Португалец отличился дублем. 

«Он забил два важных гола и проявил креативность, но также неустанно работал на команду, чтобы прессинговать и отбирать мяч на фланге, а затем и в центре полузащиты», – заявили в комиссии технических наблюдателей УЕФА.

«Для нас это прекрасный вечер. Мы знали, что будет непросто, но обыграть этот «Мадрид» дома со счетом 4:0... Это чудесное чувство – снова оказаться в финале. Надеюсь, на этот раз мы сможем победить.

Я чувствовал себя не очень хорошо после первой игры. Сегодня вечером я должен был постараться сыграть лучше ради своих партнеров по команде и болельщиков. Я очень хорош в игре головой? Я очень маленький, но хорошо играю головой», – сказал Силва в эфире BT Sport. 

Фото: https://www.uefa.com/

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Ученик Пепа
Ну а кто если не Бернарду? Очень надеюсь что не уйдет. Шикарнейший игрок
sC@ryClown!
Бернарду сильнейший португальский игрок в 21 веке наряду с Деку и Паулетой.
Евгений Лифшиц
я просто не понимаю как они собрались отпускать его с Гюндоганом. Просто два ключевых игрока, еще блин Де Брюйне с Родри обменяйте.
Ответ на комментарий Ученик Пепа
Ну а кто если не Бернарду? Очень надеюсь что не уйдет. Шикарнейший игрок
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий