Бернарду сделал дубль в первом тайме матча с «Реалом». У хавбека «Сити» 3 гола в этой ЛЧ

Бернарду Силва оформил дубль в матче против «Реала».

«Манчестер Сити» проводит ответную игру против мадридской команды в полуфинале Лиги чемпионов (2:0, первый тайм).

Оба гола в первой половине матча забил Силва – полузащитник отличился на 23-й и 37-й минутах.

Теперь на счету португальца 3 мяча в текущем розыгрыше ЛЧ. Он также забил «Баварии» в четвертьфинале (3:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Реал».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Sports.ru