«Отличная новость!» Ману Джинобили отреагировал на победу «Сперс» в драфт-лотерее

Легенда «Сан-Антонио» Ману Джинобили отреагировал на победу своего бывшего клуба в лотерее драфта НБА-2023.

«Да!!! Вперед, «Сперс»! Отличная новость! Давайте наслаждаться!» – написал аргентинец в соцсети.

В результате лотереи, которая прошла во вторник в Бруклине, «Сперс» получили право первого выбора на драфте этого года. Главным претендентом на первый номер драфта считается 19-летний французский форвард «Метрополитана» Виктор Вембаньяма.

Лотерея драфта НБА для чайников

Популярные комментарии
Марсель Объелся
Почему этим Спёрс вечно фартит, а Спёрс из АПЛ - никогда?
Hobotok
мне кажется пол года ещё возьмут на "посмотреть", но вероятно уже летом можно работать с расчётом на борьбу.
Ответ на комментарий Tim Timson
давайте обмены, а не наслаждаться. состав без Вити уровня турецкой лиги)
Misson
В первую очередь нужен хороший разыгрывающий. Не нужен супер-пупер. Главные требования - грамотный розыгрыш наигранных комбинаций, не быть дырой в защите, и трешка выше 35%. Луку не предлагать.
Ответ на комментарий Tim Timson
согласен. надо разобраться с контрактами Сандро, Джонса, Лэнгфорда. с позициями Сохана, Зака( уж коли ему Поп пообещал стартового центра), ну и самого Вити. После этого на драфте выбрать и пытаться усиливаться грамотно, пока платёжка позволяет и пики появились от Пелтля и Дежонте)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий