Калинина после победы за 3 часа 41 минуту: «Очень приятно, но я не чувствую ни тело, ни ноги»

Ангелина Калинина прокомментировала победу в самом длинном матче сезона. Она за 3 часа 41 минуту обыграла Беатрис Хаддад Майю в четвертьфинале в Риме – 6:7(2), 7:6(6), 6:3.

«Очень приятно, но я не чувствую ни тело, ни ноги. По-моему, это самый длинный матч в моей карьере. Я благодарна тренеру и тренеру по физподготовке, потому что это не моя победа. На 50% моя, а на 50% - тренера по физподготовке».

Дальше украинка сыграет с Вероникой Кудерметовой.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: wtatennis.com
Популярные комментарии
Jefri AG
Женские полуфиналы в пятницу, так что есть два дня на восстановление.
step1953@ukr.net
Я тоже не общаюсь с родственниками из России с марта 2022 года, причем инициатива исходила с их стороны, потому что я имел неосторожность обвинить вашу власть в нападении на мое государство, а оказывается нас пришли "освобождать", а я "неблагодарный идиот", хотя всю жизнь до этого считался умницей и гордостью семьи. Тетка, которая по совместительству мне крестная мать (!), так вообще "бандерой" обозвала, хотя я свои взгляды на взаимоотношения Украины и России сформировал еще в далеком 1996 году и они родственникам были известны, потому как мы не раз это обсуждали и ссорились, начиная с 2004 года. Что меня больше всего поразило, что с 24 февраля до начала марта мне никто не позвонил, хотя уже шли сообщения про ракетные удары, в т.ч. по тому населенному пункту, где я проживал с семьей. И это отношение родных, которые политические моменты поставили выше семейных! Ну и что вы хотите, чтобы после этого я питал горячие чувства к моим родственникам? Ничего кроме матерных слов мне на ум не приходит. Хотя всех русских под одну гребенку я не ровняю, но отношение к "поклонникам СВО" у меня однозначно негативное. Даже если бы Украина при определенных условиях капитулировала перед Россией, и они бы к нам приехали, я бы с ними после такого отказался видеться и общаться. А ведь я не один такой, родственников в России у многих украинцев предостаточно.
Ответ на комментарий Другая_
Когда грузины и осетины воевали, а народы перемешаны не меньше, чем русские и украинцы, я ни разу не слышала вот таких проклятий, что выдают украинцы, ни от одной из сторон. А тут доходит до того, что родные люди из одной семьи друг друга проклинают. Потому что нормальный человек в состоянии понять, что условная Вероника ничего им не сделала. От моей подруги отказались все родственники, самые близкие люди, бабушка, тетя, двоюродная сестра, просто из-за того, что она имела наглость родиться и жить в России.
Лёля Иванова
Вопрос мой прочли и ответа я не увидела !!??? Нормальные люди сохраняют умение общаться, если матом крыть спортсмена и писать гадости в его адрес, тем более девушки, для вас нормально.. Вы выросли в плохой семье без хорошего воспитания.
Ответ на комментарий Daniel Plainview
интересно почему?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий