Никишин о вылете от ЦСКА: «СКА много сил отдал в регулярке. В плей-офф оступились в ненужный момент»

Александр Никишин объяснил, почему СКА проиграл ЦСКА (2-4) в финале Запада.

— Как СКА удалось с большим отрывом выиграть регулярный чемпионат?

— У нас были на него большие задачи. Нам нельзя было к ним относиться спустя рукава. Некоторые команды проще относятся к регулярке. Но в СКА задачи были выигрывать каждую встречу, каждую фазу. Еще с предсезонки была поставлена такая задача. На этой ноте мы и играли. Так же пытались в плей-офф, но оступились в ненужный момент.

— Нет ощущения, что в итоге эмоций на серию ЦСКА не хватило, тогда как соперник попроще действовал в регулярке и набрал форму к плей-офф?

— Ну я вот почувствовал это на своей шкуре. Увидел, как надо играть. Может быть, чуть попроще буду в регулярке. Потому что много сил отдали в ней, в том числе в конце.

Но вообще было много разных моментов, которые надо будет корректировать. Думаю, в СКА все все понимают. У нас в клубе нет равнодушных. Мы еще не отпустили этот момент с плей-офф, переживаем и хотим добиться большего, – сказал защитник СКА.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
*BG*
Владимир Семенович Высоцкий - Песня про бегуна на длинные дистанции Десять тысяч и всего один забег Остался. В это время наш Бескудников Олег Зазнался. Я, - говорит, - болен, бюллетеню, нету сил! И сгинул. Вот тогда наш тренер мне и предложил, - Беги, мол. Я ж на длинной на дистанции помру, Не охну. Пробегу всего от силы первый круг И сдохну. Но сурово эдак тренер мне Мол, надо, Федя. Главное дело, чтоб воля, говорит, была К победе. Воля волей, если сил невпроворот, А я увлекся. Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, И спекся. Подвела меня (ведь я предупреждал) Дыхалка. Пробежал всего два круга и упал, А жалко. А наш тренер, экс- и вице-чемпион Оруда, Не пускать меня велел на стадион, Иуда. Ведь вчера еще мы брали с ним с тоски По банке, А сегодня он кричит: меняй коньки На санки! Жалко тренера, Он парень неплохой, ну и бог с ним, Я теперь ведь занимаюсь и борьбой И боксом Не имею я теперь на счет на свой Сомнений. Все вдруг стали очень вежливы со мной. И тренер.
КЕША
Комментарий удален пользователем
diadiasasha59
Похоже,что им сил не хватило.Начали сезон отлично,а к концу уже выдохлись.
Ответ на комментарий КЕША
Комментарий удален пользователем

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий