Клопп о 3:0 с «Лестером»: «Почти идеальный матч «Ливерпуля», потрясающие голы. Мы в еврокубках – а 6 недель назад их и на горизонте не виднелось»

Юрген Клопп считает, что игра «Ливерпуля» с «Лестером» (3:0) была близка к идеалу.

«Нам пришлось в течение примерно 15 минут разбираться, как строить игру. И мне нравится то, что мы стали делать после этого. Мы забили потрясающие голы. Второй мяч – супер.

Мы провели почти идеальный матч. Но между 55-й и 75-й минутами игра была чуть более открытой, чем мне хотелось бы.

Побеждать – это все, что мы сейчас можем делать. Я не думаю, что попадание в топ-4 вероятно, учитывая уровень игры конкурентов. Но было бы жаль, если бы кто-то из них оступился, а мы этим не воспользовались бы. Так что надо выполнить свою работу.

Думаю, мы уже обеспечили себе место в еврокубках, а ведь шесть недель назад этого и на горизонте не виднелось. Я бы тогда не поверил в то, что мы можем бороться за Лигу чемпионов, мы не были стабильны.

Нам нужно подготовиться к следующей игре. Унаи Эмери чертовски хорошо работает с «Астон Виллой», – заявил главный тренер «Ливерпуля».

Источник: BBC
Популярные комментарии
Хызыр
Выводи бабло и забудь о ставках навсегда. Но, увы, этому совету не не внемлешь и просрешь не только эти 800к
Ответ на комментарий jonnysilverhand01
Пацаны я выиграл 800 тысяч ! Спасибо ! Ливерпуль лучший клуб ! Обожаю
Аморалинни
А потом проснулся
Ответ на комментарий jonnysilverhand01
Пацаны я выиграл 800 тысяч ! Спасибо ! Ливерпуль лучший клуб ! Обожаю
SWAGG
щас генри увидит игру жонса и скажет гургену, что полузащита укомплектована))
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий