Кин о Пикфорде: «Майка Ричардс называл его топ-вратарем, но это не так. Он смотрится маленьким в воротах»

Рой Кин не считает Джордана Пикфорда топовым вратарем.

В 36-м туре АПЛ «Эвертон» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:3.

«Пикфорд в воротах, боже мой. Он выглядит там таким маленьким. Майка [Ричардс] называл его топовым вратарем, но это не так», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

В 35 матчах АПЛ Джордан Пикфорд пропустил 56 голов – 1,6 гола за игру в среднем. Его подробная статистика доступна здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
damondiamond
до сих не понимаю, почему основной Пикфорд, а не Поуп или Рамсдейл
Артем Андреев
Потому что он сделал всë для победы своей сборной на Евро, в отличие, например от Рэшфорда и Санчо. Сака не в счëт, слишком зелен был. А у Саутгейта и Мага стабильно в основе играет.
Ответ на комментарий damondiamond
до сих не понимаю, почему основной Пикфорд, а не Поуп или Рамсдейл
A.B.W.
Чтобы понять нелепость данного комментария, можно просто уточнить, что Пикфорд на 4-5 см выше Касильяса. А то, что написано дальше в комменте ещё больший бред. Главное не рост, а мастерство, ловкость и т.д. Касильяс, Рикарду, Вальдес, Очоа - не самые крупные вратари, но они тащили. Пикфорд же очень часто не уклюжий вообще. Правильно было замечено другими, что те же Рамсдейл и Поуп более мастеровитые голкиперы. Пикфорд же просто любимчик Саутгейта.
Ответ на комментарий DELETED_1081707908
Комментарий удален модератором
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий