Эдегор о шансах «Арсенала» выиграть АПЛ: «Это сложно, будем реалистами. Разочарованы тем, как все закончилось»

Мартин Эдегор признал, что «Арсенал» вряд ли сможет выиграть чемпионат Англии.

Сегодня «канониры» крупно проиграли «Брайтону» (0:3) в 36-м туре АПЛ. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет 4 очка.

«Да, честно говоря, это будет сложно, давайте будем реалистами. Я не думаю, что «Ман Сити» будет допускать много ошибок.

Нам просто нужно вернуться на поле и хорошо провести концовку сезона. Думаю, все это заслужили, особенно фанаты.

Мы играли неплохо в первом тайме, высоко прессинговали и могли забить несколько голов. Но после перерыва игра немного изменилась, когда соперник стал действовать более прямолинейно, у него все слишком легко получалось. Я сейчас не знаю, почему так было, у меня нет ответов.

Мы многое сделали хорошо, но сейчас попросту разочарованы тем, как все закончилось. Разочарование – хороший знак, мы должны продолжать расти и прибавлять», – сказал капитан «Арсенала».

«Сити» в одном матче от чемпионства. Потому что «Арсенал» опять проиграл

Источник: BBC
Популярные комментарии
Доминатор3000
Опыт получен. На одном кураже,АПЛ у Пепа не забрать. Нужно расти как команда и усилиться топами. Всё нормально,верим в процесс. Всей команде респект,подарили кучу эмоций в этом году. Хороших и плохих,да. Но были настоящей командой,наконец. Это уже достижение. 👍🏻🔥
corazon blanco
Да, завалил концовку Арсенал, очень команде не хватило Салиба и опыта, чтобы справиться с давлением. Ну Эдегор может записать в актив себе этот сезон, очень сильно прибавил во многих аспектах, стал капитаном, здорово дирижировал атаками команды и что радует, стал чаще брать игру на себя и бить, удар у него отлично поставлен.
ZenitTop
Шансов уже нет,они хорошо играли весь сезон,но в конце просто устали и сдали, МС поздравляю
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий