Александр Жулин: «На месте Синициной и Кацалапова я бы не стал возвращаться в спорт»

Александр Жулин считает, что Виктории Синициной и Никите Кацалапову незачем возвращаться в спорт.

«Вика и Никита пока прекрасно катаются в шоу, зарабатывают деньги.

Пока ничего не понятно с чемпионатами Европы, мира и Олимпийскими играми, мне кажется, стимулов для них недостаточно, чтобы вернуться в профессиональный спорт. Это мое мнение.

Я бы (на их месте в нынешней ситуации) не стал возвращаться. Сейчас они отдыхают.

Периодически приходят, если нужно пройти какой-то номер из старых или сделать новый. Мы постоянно на связи, находимся в великолепных отношениях», – сказал Жулин

Наши фигуристы махнули в Монголию: впереди два шоу и афтепати, в деле даже новый босс Сихарулидзе

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Евгения Гринева
Да понятно, что они завершили после ОИ. Жулин каждый раз их так отправляет на "пенсию", как будто боится, что реально захотят вернуться)
Любитель_ФК
Жулин никогда не отличался особой тактичностью, но такое заявление верх бестактности. И это сказано своим лучшим ученикам? На месте ребят я бы сильно обиделся . Собственно наверное так оно и есть. Обычно Тутберидзе обвиняют, что она кого-то выгоняет, освобождая место следующим, хотя еще никто не заявлял из учеников Хрустального, что их сплавили, за ненадобностью, а тут такое откровение, просто нет слов. Жулин пал в моих глазах, морально. Нехорошо!
Biathlon Fan
Да мне кажется, что он уже слегка напуган тем количеством пар, что переметнулись к нему и если ещё и СК вернутся, он просто не сдюжит🤣
Ответ на комментарий Евгения Гринева
Да понятно, что они завершили после ОИ. Жулин каждый раз их так отправляет на "пенсию", как будто боится, что реально захотят вернуться)
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий