Энтони Эдвардс: «Обожаю Руди Гобера. Этим летом соберемся вместе и поработаем»

Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс верит, что у них с центровым Руди Гобером может получиться отличная связка.

«Обожаю Руди. У нас отличное взаимопонимание. Мы все время обсуждаем всякое, и я думаю, что он может стать намного лучше в том, что касается борьбы за мяч, бросков одной рукой «крюком».

Постоянно говорю ему: «Руди, я буду всегда давать тебе мяч. Хочу, чтобы ты либо набирал очки «крюком», либо колотил сверху через кого-нибудь». Он такой: «Я тебя понял». Этим летом мы соберемся вместе и поработаем над этим», – заявил Эдвардс.

Позже он рассказал, что проведет часть предсезонной подготовки с Гобером во Франции.

«Руди заплатит за все, у него куча денег», – пошутил защитник. В 2020 году центровой подписал контракт на 5 лет и 205 млн.

В прошлом месяце Эдвардс лайкнул комментарий, назвавший обмен Гобера худшим в истории.

«Голден Стэйт» сложил чемпионские полномочия! «Лейкерс» – в финале Запада

Дальние передачи Кевина Лава – редкое искусство. Овладел им благодаря неумению бросать, тренировкам отца и равнению на знаменитого крестного

9 кругов ада: как молодой «Хьюстон» закончил сезон

Источник: Star Tribune
Популярные комментарии
kolyan#15
А другой мальчик будет играть в компуктер летом? И выходить на улицу не будет?
Максим Мудрый
Я иду за ЭмДжеем, но пасовать буду Гоберу 😂😂🤣 ну альфа Центавра.
Stephan Carrypenko
Беспокойный мальчуган))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий