Костин сыграл 3:30 в 5-м матче с «Вегасом». Он провел 6 смен и не выходил на лед в 3-м периоде

Клим Костин сыграл 3:30 в 5-м матче с «Вегасом», проведя на льду только 6 смен.

«Ойлерс» уступили «Голден Найтс» в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3:4, 2-3).

Россиянин не выходил на лед в третьем периоде. Форвард успел применить 3 силовых приема и завершил игру с полезностью «минус 1».

О травме игрока не сообщалось.

Отметим, что большую часть третьего периода «Эдмонтон» использовал только 10 нападающих. Маттиас Янмарк (общее время 4:54) провел всего одну смену.

Александр Моисеев
все просто .надо просто смотреть матчи нефти. А не писать в коментах умные типо мысли.Ох уж эти эксперты спорса диваннные) Перешел потому что что янмарк что броберг что фогель запороли матч.3 шайбы вегаса это им спасибо. 3 клоуна.Зачем их дальше выпускать. Как и все звено. Если выходит и машет клюшкой в голову.Итог 5-на 3 и все.Зато потом едет улыбается. Не игроки а мусор крч. Подставили команду)
Костин часто играет в звеньях с этими клиетами. А месту повыше к сожалению для него нет. Переход на 2 3 ки. вынуждает так играть . Рнх -леон -мак Кейн -хайман -ямамото. Типо такого.Хотя место ямы я бы его попробовал.Один фиг след матч все решит и хз .Надоело это)Одни стрессы и нервы
Ответ на комментарий *MVP*
прочитал ваш коммент, вопрос остался прежним - при чем тут Костин?
Венер Кучербаев
неправильно подали эту новость редакторы! заголовок должен звучать так: "раскрыт секрет поражения Эдмонтона - Клим Костин сыграл всего 6 смен и 3 минуты 30 секунд".