Фабио Каннаваро: «Реал» – фаворит матча с «Ман Сити». Соперники всегда боятся «Мадрид», Анчелотти – феномен»

Фабио Каннаваро высказался о шансах «Реала» на выход в финал Лиги чемпионов.

Мадридцы сыграли вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в первом полуфинальном матче.

– «Реал» снова в шаге от финала Лиги чемпионов.

– Да это так и есть. Еще один год. Это была отличная игра, обе команды сыграли хорошо. Результат таков, что все определится на стадионе «Манчестер Сити».

– Результат более позитивный для «Ман Сити». Команда Гвардиолы – фаворит на выход в финал?

– Я так не считаю. Я хорошо знаю «Реал» и вы, в Испании, прекрасно знаете его. И я убежден, чтобы они отправятся в Манчестер за победой. «Реал» – фаворит ответного матча, даже на выезде.

– Ожидали ли вы несколько недель назад, когда «Реал», выбыв из борьбы в Ла Лиге, сможет выбить «Ливерпуль», «Челси» и составить конкуренцию «Манчестер Сити»?

– Нет, я этого не ожидал. Но мы говорим о «Реале». Понятно, что в этом сезоне в Ла Лиги у них не все ладится. 

Они поставили все на то, чтобы сконцентрироваться на Лиге чемпионов. И не будем себя обманывать – Лига чемпионов всегда важнее Ла Лиги.

– Не всегда концентрация на Лиге чемпионов позволяет добиваться успеха.

– Но дело в том, что у них есть тренер, который всегда потихоньку куда-то добирается. Карло Анчелотти – феномен в этом плане, и поэтому соперники по полуфиналам всегда боятся «Реал».

– «Манчестер Сити», который в этом сезоне особенно неудержим, боится «Реала»?

– «Реал» не беспокоится о сопернике перед собой. 

«Манчестер Сити» – отличная команда с одним из лучших тренеров в мире… Но когда говоришь о Лиге чемпионов, имеешь в виду «Реал», – сказал бывший защитник мадридского клуба.

Источник: As
Популярные комментарии
corazon blanco
Карло действительно феномен, казалось бы после неудачи в Баварии и перехода в Эвертон его карьера стремительно близится к закату, но вдруг, на него решили сделать ставку в Мадриде, при том, что уже почти договорились с Аллегри, но Слава Богу в это же время на него вышел Ювентус и уберег Мадрид от Максимильяно. И в конечном итоге Карло брали, как временного тренера, но он добился потрясающих результатов, смог с Мадридом выиграть за два сезона абсолютно все трофеи и есть шансы выиграть вторую подряд Лигу Чемпионов. Великий тренер.
Екн Лор
На дистанции 10 лет не выиграть ни разу ЛЧ, имея одни из лучших команд мира и потратив сотни миллионов - это про другого персонажа, не про Карло
Ответ на комментарий Burel
ну да, худший тренер в истории на дистанции. Даже в СМИ везде пишут: "The weakest coach ever at a long distance"
Вадим Белозёров
Каннаваро великий игрок! Защитник который смог ! Взял золотого !
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий