Мостовой думает, что у «Зенита» нет админресурса: «Не вижу у них никаких привилегий. Все зависит от футболистов, их состав превосходит все команды»

Александр Мостовой считает, что у «Зенита» нет админресурса.

«Есть ли админресурс у «Зенита»? Думаю, нет. У «Зенита» не вижу никаких привилегий. В начале чемпионата все говорят, что питерский клуб будет чемпионом. Не вижу, что этой команде помогают на протяжении всего чемпионата. Судьи ошибаются в разные стороны.

Видно, что состав «Зенита» превосходит все команды РПЛ. Интригу создают не остальные клубы чемпионата, а сам «Зенит». Если у петербуржцев все игроки останутся, они и в следующем сезоне станут чемпионами. Все зависит от футболистов «Зенита», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Oleg Olegov
Да и тренер тысячу раз может начеканить
Jeremy Fraser
Да нее, он так то он адекватен, когда речь заходит про футбол, просто у него непомерное эго, самолюбование и зависть, которые затмевает всё и очень часто перекрывает все мысли.
Ответ на комментарий Alexandr Sokolov
У Царя биполярочка))) вот вроде читаешь - нормально отвечает, пытается аргументировать А открываешь другие - кроме помоев ничего нет Ну или до/после пары рюмок берут интервью)
Alexandr Sokolov
У Царя биполярочка))) вот вроде читаешь - нормально отвечает, пытается аргументировать А открываешь другие - кроме помоев ничего нет Ну или до/после пары рюмок берут интервью)
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий