Волков о Шарове: «Трактору» нужны крепкие хоккеисты, способные выдержать нагрузку и темп сезона»

Алексей Волков высказался о возвращении Александра Шарова в «Трактор».

«Подписание Александра Шарова, воспитанника школы клуба, продиктовано прежде всего тем, что «Трактору» на длинной дистанции чемпионата нужны крепкие хоккеисты, способные выдержать нагрузку и темп сезона.

Уверен, что сам нападающий многое переосмыслил с момента последней игры за команду и стал настоящим профессионалом, что подтверждают люди, работавшие с ним в минувшие годы в Хабаровске.

У Александра есть все шансы добиться с родным «Трактором» самых высоких целей», – сказал генеральный менеджер «Трактора».

Шаров вернулся в «Трактор» из «Амура». Контракт – на 2 года

Популярные комментарии
Владимир
А как люди в НХЛ больше 80 матей играют...!!! И ничего, выдерживают.. А мы 10 матчей прибавили и страдаем, что физики не хватило.. Там такие же люди играют и не ноют!!!
Владимир
Будет в двух звеньях выходить
Crosby174
Тут с Волковым не поспоришь: у Шарика, действительно, лошадиное здоровье. Другое дело, что кроме физики у него больше ничего и нет.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий