Драйзайтль вышел на 7-е место по очкам (77) и передачам (46) в плей-офф в истории «Эдмонтона»

Леон Драйзайтль сделал голевую передачу в 4-м матче с «Вегасом» (4:1, 2-2) серии 2-го раунда Кубка Стэнли.

Форвард набрал 77-е (31+46) очко в плей-офф за карьеру и вышел на 7-е место в истории «Ойлерс», догнав Чарли Хадди. Рекордсмен клуба по этому показателю – Уэйн Гретцки (252).

Также Драйзайтль вышел на 7-е место в истории «Эдмонтона» по результативным передачам (46), сравнявшись с Эсой Тикканеном. Рекордсмен клуба по этому показателю – Уэйн Гретцки (171).

В 10 матчах текущего розыгрыша на счету Драйзайтля 18 (13+5) баллов, и по-прежнему возглавляет гонку бомбардиров.

Популярные комментарии
Альфа Консалтинг
где Гретцки прошел там трава не растет
Владислав Никонов
КО нченный Пьетранжело чуть руку ему не сломал нарочно в конце игры.
Maxim Shumov
Одно существо из Вегаса нашло доступный для себя способ сдерживания Леона - надо просто попытаться сломать ему руку. По хорошему - такую гопоту надо дисквалифицировать.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий