Анчелотти о карточке после гола «Сити», когда мяч, возможно, покинул поле: «Я не знаю, почему мне ее дали»

Карло Анчелотти выразил недовольство работой судьи матча с «Ман Сити».

Главный тренер «Реала» рассказал об эпизоде первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1), в котором судья Артур Соареш Диаш показал ему желтую карточку.

Анчелотти получил желтую карточку после того, как «Ман Сити» сравнял счет. Тренер указывал на то, что мяч покинул поле перед голом Кевина де Брюйне.

«Я не знаю, почему [мне дали карточку]. Я сказал [судье]: «Я не был на поле, почему ты показываешь мне [карточку]? Я думаю, он мог дать желтую карточку игроку, а не тренеру», – сказал итальянец в эфире BT Sport.

Хитрый Анчелотти, косвенная угроза от Холанда и индивидуальная мощь Винисиуса. Тактика полуфинала «Реал» – «Сити»

Гол «Сити» надо было отменить? Чуть раньше мяч вышел за боковую, но есть важный нюанс

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
ShamilK
Если бы эти ошибки были в пользу Мадрида, то сейчас все орали бы про Всемирный заговор и тд. Хотя глорье апэловское ведь пытается оспорить и твердит, что никаких ошибок в пользу Сити не было Было очень много ошибок в пользу Сити. Гол Винисиуса будем проверять по вару, а левый гол кевина - нет.
Ответ на комментарий DELETED_1115113846
Комментарий удален модератором
KMR
Судьи научились манипулировать с VAR. Особенно в Бундеслиге. Хочу смотрю,хочу нет
Tyrone Woodley
А про срывы атак Родри и грязную игру Бернарду и волейбол в штрафной Сити мы тактично умолчим....
Ответ на комментарий Никита Смолов
В первом тайме как минимум Карвахаль должен был получать жк, Грилиша вообще чуть на операционный стол не отправил, как и Родриго. Такие игроки получив желтые в первом , агрессивно играть уже не будут, а это совсем другой футбол. Но Сити сами хвосты поджали и просели. Нельзя Реалу давать играть на контр-атаках , Барса обыграла реал 3 раза , в 4 матче поменяли стиль , подумали все могут и отхватили 4. У Реала проблемы с командами которые ставят автобус. В матче с Сити тоже пропустили когда начали играть 1м номером.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий