Майк Браун посетит пятый матч серии «Олимпиакос» – «Фенербахче»

Главный тренер «Сакраменто» Майк Браун посетит решающий пятый матч серии «Олимпиакос» – «Фенербахче» (2-2), который пройдет во вторник, 9 мая, передает греческое издание Apex Sports.

Лидер «Олимпиакоса» Александар Везенков – главный кандидат на звание MVP сезона-2022/23 Евролиги. Права на игрока находятся у «Сакраменто», клуб потенциально заинтересован в услугах форварда.

«Сейчас мы наслаждаемся наблюдением за ним и его командой со стороны. Они проводят отличный сезон, «Олимпиакос» – фантастический клуб. Нам удалось немного узнать [Сашу], и мы обязательно еще пообщаемся, но важные решения оставим на летний период», – заявил на недавней пресс-конференции генеральный менеджер команды Монте Макнэр.

Джеймс Харден выдал свою лучшую игру в плей-офф: 42+8+9, спасение в основное время и победный в овертайме

«Голден Стэйт» навязал «Лейкерс» свою игру – и позорно самоуничтожился

Источник: Apex Sports
Популярные комментарии
Сергей Орлов
И посмотрит на Воронцевича)
Ответ на комментарий Райли Карри
пусть приезжает на третий матч УНИКС - локо
felix_r
Это рубилово явно будет покруче любого матча НБА
Райли Карри
пусть приезжает на третий матч УНИКС - локо
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий