Егор Сорин: «Едем на первый сбор в Кисловодск, как и планировалось изначально. Сбор будет проходить с 18 мая по 3 июня»

Тренер российских лыжников Егор Сорин рассказал, где пройдет ближайший сбор его группы.

В группу Сорина входят Сергей Ардашев, Александр Бакуров, Сергей Волков, Савелий Коростелев, Илья Порошкин, Сергей Устюгов, Елизавета Пантрина, Анастасия Прокофьева, Татьяна Сорина, Вероника Степанова, Юлия Ступак и Анастасия Фалеева.

«Мы едем на первый сбор в Кисловодск, как и планировалось изначально. Не первый раз будем там. Сбор будет проходить с 18 мая по 3 июня.

Планирование сборов всегда идет заранее. Если случаются корректировки, то только из‑за определенных обстоятельств.

После Кисловодска летом планируется общий традиционный сбор в Малиновке. Второй год подряд. Затем проведем сбор в Раубичах», – сказал Сорин.   

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Удачи группе Егора Сорина и настроиться на сезон
Rygeek
Кажется, после перехода к Егору Савелия Коростелева буду следить за этой группой с удвоенным вниманием.)
adamsmith
Почему? Порошкин на кубке во всех классических разделках был в призах (одна победа), добавил в коньке (подиум). У Волкова обнаружился потенциал в длинных гонках, вполне может спрогрессировать.
Ответ на комментарий Sutekh Hexen
Порошкин и Волков, кмк, лишние в группе.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий