Ирина Винер: «Дина Аверина, которая, несмотря на все свои проблемы, вышла и показала красоту, женственность и обаяние»

Ирина Винер высказалась об итогах многоборья на этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике.

Победу на турнире, который проходит в Москве, одержала Арина Аверина

«Результаты прекрасные: на первом месте Арина Аверина, на втором – молодая и очень перспективная Анечка Попова, на третьем – Дина Аверина, которая, несмотря на все свои проблемы, вышла и показала красоту, женственность и обаяние. Ее программа достойна самых высоких похвал», – сказала Винер. 

8 мая будут разыграны награды в отдельных видах многоборья. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
наталья Головченко
Никто не спорит, что она невыразительная, но она уже неконкурентоспособна и это факт. То, что сестрам плюсуют баллы по настоянию Винер, очевидно и на "Международке" не прокатит.
Ответ на комментарий deli_skate
Не простим)) допустим, сегодня Дина была не в сильно не в форме, но ещё пару месяцев назад (не помню, что был за турнир) она была невероятно раскрепощённой и выразительной. Ее стоит отпустить, когда она сама попросится. Сами разберутся!
наталья Головченко
Простите меня, ценители художественной гимнастики, но в каком месте красота у Дины??? Может я что-то не понимаю, но по мне, очень слабо, сыро и недоделано. Прошлый сезон понятно, после Олимпиады, но сейчас-то что...Я смотрю Горносько и вижу красоту, я смотрю нашу Марию Борисову и вижу красоту, но увы не в Дине. Может стоит уже отпустить девочек и перестать себя обманывать???!!! На Олимпиаде смогут побороться за пьедестал только Борисова и Попова, дай Бог им здоровья. Лала уникальна, но не в формате, а это повлияет на оценки, вероятно, особенно в сравнении, с той же Горносько.
Светлана М
Молодец, Арина!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий