«Ливерпуль» предложил Мак Аллистеру контракт до 2028-го. Хавбек определится с будущим по окончании сезона

«Ливерпуль» работает над трансфером Алексиса Мак Аллистера.

Мерсисайдцы сделали полузащитнику «Брайтона» финансовое предложение, а также представили проект клуба, сообщает Фабрицио Романо. Стороны ведут переговоры, но соглашение еще не достигнуто. 

Журналист Tyc Sports Сесар Луис Мерло добавляет, что «красные» предложили игроку контракт сроком до 2028 года. 

Считается, что 24-летний футболист примет решение о своем будущем по окончании сезона АПЛ. Он точно покинет «Брайтон». 

В 28 матчах текущего сезона чемпионата Англии Мак Аллистер отличился 8 голами и 1 результативным пасом. Его статистику можно найти здесь

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Популярные комментарии
Средний палец Кирана Тирни
После ухода Беллингема в Реал, Ливерпуль переключился на Мака. Идеальный универсал, способный сыграть 6, 8 и 10.
Александр Прокопьев
Для многих, наверно, смешно прозвучит, но для меня Мак главный, после Месси, творец победы Аргентины на ЧМ. Единственный матч на ЧМ сыграли без него против Саудовской Аравии и мы помним чем это закончилось. Это самый настоящий теневой лидер. Уверен, что для Ливерпуля это будет прорывное усиление.
Кирилл Голивец
Идеальная прессинг-машина для Клоппа
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий