Чемпионат России (жен). Финал. Вторые матчи. Московское «Динамо» увеличило отрыв в серии с «Локомотивом», «Динамо-Метар» сравняло счет в матче за 3-е место с «Протоном»

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» во втором матче финала женского ЧР по волейболу.

Парибет Суперлига

Чемпионат России

Женщины

Финал

Второй матч

Динамо Москва – Локомотив – 3-1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:23)

Счет в серии: 2-0

Матчи за 3-е место

Протон – Динамо-Метар – 0-3 (15:25, 23:25, 20:25)

Счет в серии: 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: серия ведется до трех побед.

Источник: Sports.ru
evgeniy-panfilov69
Московское Динамо поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!
Беспонтий пилат
Браво,Челябинск!!!! жаль, что не взяли первую игру. Надеюсь дома все будет ок!!
Volzhanin - 34
Не без валидола,но с побеДой наших всех! У мужчин 0-2,у девчат 2-0,и даже по партиям 3-0,3-1. Фетисова раньше лучше играла,вроде, Гончарова тоже много не добивает до пола, радует Капустина и 12 номер наш.Отмечу 17-летнюю Аслямову у соперника. В Калининграде было бы хорошо и закончить всё. Главное,настрой от начала до конца. Не без валидола,но с побеДой наших всех! У мужчин 0-2,у девчат 2-0,и даже по партиям 3-0,3-1. Фетисова раньше лучше играла,вроде, Гончарова тоже много не добивает до пола, радует Капустина и 12 номер наш.Отмечу 17-летнюю Аслямову у соперника. В Калининграде было бы хорошо и закончить всё. Главное,настрой от начала до конца.