Онопко об эмоциях после матча со «Спартаком»: «На лавочке по-другому реагируешь на действия судей и соперников. Я старше, я тренер, защищать команду – моя обязанность»

Виктор Онопко рассказал о своих эмоциях после матча со «Спартаком».

После финального свистка в матче 25-го тура Мир РПЛ Онопко и Валерий Карпин эмоционально высказывали претензии главному судье Кириллу Левникову. Главный тренер «Ростова» получил красную карточку. 

«Когда ты на лавочке, то по-другому реагируешь на все свистки в сторону твоей команды и все действия на поле, которые совершают судьи, игроки чужой команды и на своих парней.

Я такой человек и не хочу давать в обиду свою команду. Это моя позиция, которую я не ставлю в истину. Кто-то может думать по-другому. Но я считаю, что должен защищать своих парней, свою команду. Я старше, я тренер, поэтому защищать – моя обязанность. Но эта защита должна быть в правовом поле, конечно, ха-ха», – сказал тренер «Ростова».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Алексеич (Ростов-Дон)
У Ростова болельщики адекватные.
Ответ на комментарий Иван Иванов
Витюша конскую эмблему в засос целовал. А почему его не заставили облобызать ростовскую?
Алексеич (Ростов-Дон)
Забавно как болельщики Спартака радуются одному очку, добытому за две игры с Ростовом в сезоне. Скажи мне кто-то о подобном лет 10 назад, ни за что бы не поверил.
Ответ на комментарий Petr Denisov
Обидели мальков из дельфинария, те уже решили, что победили... А тут облом, оказывается матч не закончился на 80 минуте.
Seltic
Почему Абаскаль должен быть в Ростове?
Ответ на комментарий Сибирский литовец
Вообще конечно сюр : бывшие лидеры , лицо Спартака 90-х в Ростове … эта сцена после матча , даже сам Савельич дошагал до центра поля впервые после завершения карьеры . Это Абаскаль должен был быть в Ростове . Причудливо все происходит
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий