«Тоттенхэму» интересен тренер «Майнца» Свенссон, но Нагельсманн и Слот – фавориты

Возглавляющий «Майнц» Бо Свенссон привлек внимание «Тоттенхэма».

По сведениям ESPN, «шпоры» рассматривают возможность назначения 43-летнего датчанина на должность главного тренера. Также в клубе обсуждали кандидатуру Брендана Роджерса, покинувшего «Лестер» в начале апреля, а президент Дэниэл Леви ранее даже общался с ним.

При этом фаворитами называются Юлиан Нагельсманн, ранее работавший в «Баварии», и сотрудничающий с «Фейеноордом» Арне Слот. Также в шорт-листе присутствует еще один неустановленный специалист.

Подчеркивается, что «Тоттенхэм» не хочет исключать назначение менее известного тренера после того, как отказался приглашать Эрика тен Хага, уволив Жозе Моуринью в 2021 году.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Аморалинни
Григорян свободен, у него и опыт работы с 🐓 имеется
Екн Лор
Слот заполнит тренерский слот
da0s
Надеюсь Слота минует участь стать тренером Шпор. Ничего против Шпор не имею, но тренеру в начале карьеры в тоттенхэм идти нестоит. Лучше потащить Фейеноорд в ЛЧ. Если он выйдет с Фейеноорд в плейофф это будет успех, приэтом невыход из группы для фейе провалом считатся небудет. В случае со шпорами это будет оцениватся наоборот, тен Хаг прежде чем отправится в апл, пошумел с Аяксом в ЛЧ. У Слота финал ЛК, Четверть финал в ЛЕ. И прежде чем покорять апл, лучше сначала вывести Фейеноорд в плейофф ЛЧ
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий