Галактионов о Дзюбе: «Артем своим профессионализмом доказывает, что он топовый игрок. Для нас все было понятно изначально»

Михаил Галактионов доверяет Артему Дзюбе.

«Мы изначально, когда подписали контракт, с ним проговорили. Думаю, для нас все было понятно изначально. Артем своим профессионализмом, уровнем готовности, своей игрой показывает и доказывает, что он топовый игрок.

Мы со своей стороны – и коллектив, и ребята – всецело работаем вместе для достижения командного результата», – сказал главный тренер «Локомотива».

Дзюба перешел в «Локомотив» на правах свободного агента в феврале. В 8 матчах Мир РПЛ на счету форварда 8 голов и 4 голевые передачи. Подробная статистика Дзюбы доступна здесь.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Популярные комментарии
Волк16
у меня трамва была. а сейчас я на войне
Ответ на комментарий Михаил Стерхов
А ты что сидишь бабло не рубишь ))) плохому танцору всегда стол мешает.
инок
Не ожидал от Артема такой прыти. Надеюсь, чтобы у него и Локо все сложилось хорошо.
Михаил Стерхов
А ты что сидишь бабло не рубишь ))) плохому танцору всегда стол мешает.
Ответ на комментарий Волк16
в нашем колхозе любой заиграет, который маленько хоть мяча касался...а баблища за что нашим валят? не понимаю!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий