Новиков отказал «Динамо» в продлении контракта. 19-летний игрок может уехать в «Баффало» – он выбран клубом в 6-м раунде драфта

Никита Новиков решил не подписывать новый контракт с московским «Динамо».

19-летний хоккеист отказался от продления соглашения с бело-голубыми на два года.

Защитник может продолжить карьеру в системе «Баффало». Клуб выбрал игрока под 188-м номером в шестом раунде драфта НХЛ-2021.

В нынешнем сезоне Никита Новиков провел 62 матча в Фонбет чемпионате КХЛ и записал на свой счет 5 (2+3) очков при полезности «минус 3». Среднее игровое время – 10:38.

В плей-офф хоккеист сыграл шесть матчей и не отметился результативными действиями.

Популярные комментарии
Костя Кот
не чего не чего не чего не чего не чего
Ответ на комментарий Виталий Макеев
НЕ велика потеря. Я такого и не помню. Значит в НХЛ СОБРАЛСЯ, НАВЕРНОЕ ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКОГО ИГРОКА. НУ НЕ ЧЕГО ЛАВКУ ПОШЛИФУЕТ В НИЗШИХЛИГАХ, И ВЕРНЕТСЯ. ВО ИДИОТЫ В НАТУРЕ. ОН В ДИНАМО , НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ, А ТАМ ВОЩЕ ПОТЕРЯЕТСЯ. ПУСТЬ ВАЛИТ. МОЖЕТ ДИНАМО ОТЛИЧНОГО ЗАЩИТНИКА НАЙБЕТ. ХОТЯ, ВРЯТЛИ. ТАКОГО ЖЕ ЖОПОРУКОГО.
Under
а вы, я смотрю, от школы откосили? русский хуже, чем у гастарбайтеров
Ответ на комментарий Виталий Макеев
Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ ОТКАСЯЧИЛ ОТ АРМИИ. ПОЗОР ЭТО ТЕМ КТО КАК БАБА СПРЯТАЛСЯ. НЕЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ МУЖИКОМ СТАНЕТ. ДЕЛЫ НАУЧАТ, А НАСЧЕТ ТОГО НЕ НАРАДАЮТ, ВОТ ПО ЭТОМУ И НЕ НАПАДАЮТ, ЧТО МУЖИКИ НАСТОЯЩИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, А СЛУЖАТ И ЗАЩИЩАЮТ НАС.
progexpNN
В Баффало хорошо работают с проспектами в фарм клубе. А с учетом целого сезона в КХЛ, у Новикова будут хорошие перспективы за 2-3 сезона пробиться в основу Баффало.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий