Паоло Банкеро: «Если «Орландо» достанется Вембаньяма, мы станем серьезной проблемой для НБА»

Центровой «Орландо» Паоло Банкеро помечтал о том, что французский «большой» Виктор Вембаньяма станет игроком флоридцев по итогам драфта.

«Если «Орландо» достанется Вембаньяма, это выведет команду на новый уровень.

Все говорят о его росте и умениях, о том, как он двигается. Его движения с учетом габаритов – это что-то невозможное. Любой команде сильно повезет, если он окажется у них, но если Виктора получит «Мэджик», то мы станем серьезной проблемой в этой лиге», – заявил Банкеро.

Зрелость Де’Аарона Фокса – мотор сенсационных «Кингс». Летом женился, в медовый месяц работал с тренером Карри, теперь воюет с «Уорриорс»

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
36_i_8
Банкнро - центровой? Как то неожиданно
Fronda
Как раз Орландо ранее получало два первых номера подряд. Это случилось еще в эпоху Джордана, в 1992-м и 1993-м соответственно. Сначала первым номером взяли Шакила. Следующий сезон Мэджик закончили с результатом 41-41 и стали лучшей командой из худших, что участвовали в лотерее. И в этой лотерее клуб сенсационно победил с шансом 1,5% (рекорд для подобных событий в НБА). В итоге 1-й номер все равно обменяли на 3-й. Ну а под 3-м номером Мэджик взяли Анферни Хардуэя.
Ответ на комментарий Alex Vieri
Интересно, а были ли вообще случаи в современную эпоху лотереи, чтобы одна команда два года подряд получала первый пик драфта? Это кажется очень маловероятно...Я скорее поставлю, на то, что Вембаньяма в Даллас к Дончичу поедет, чем в Орландо к Банкеро.
LePron
Если бы у бабушки была вембаньяма она была бы дедушкой
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий