Донован Митчелл: «Никс» переиграли нас»

Атакующий защитник «Кливленда» Донован Митчелл отдал должное «Нью-Йорку», который «переиграл» его команду в серии первого раунда плей-офф (4-1).

«В этом сезоне мы многого добились, но то, что все закончилось таким образом, кажется неправильным.

Я горжусь каждым игроком в этой команде, тренерским штабом и всеми остальными. Но «Никс» переиграли нас. Нужно отдать должное тем, кто это заслуживает. Вот и все», – сказал Митчелл.

Тупость «Милуоки» – идеальный фон для геройств Джимми Батлера. Шестой раз в истории восьмая команда выбила первую

Популярные комментарии
mastadon
Митчеллу Бронсон теперь в кошмарах будет приходить и средний через него кидать. В прошлом плей-офф он ведь тоже был главным виновником раннего рыболовного сезона Доновона
володька трынкин
Джимми Хокинс. Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.
nba2015
Не просто переиграли, а переиграли по всем статьям: коучинг - лучше, Брансон в качестве лидера нападения играл лучше, подборы на щитах, особенно в нападении - съели, скамейка - лучше. Настрой на ПО и игра в гостях - тоже на другом уровне. И это при том, что Рэндл с травмой, не на 100%. Кле в следующем сезоне по всем этим статьям нужно прибавлять, я бы начал с более подходящего для ПО тренера, особенно в атаке. Непонятно, что вообще там Уолтон целый год делал.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий