Индзаги про 1:0 с «Ювентусом»: «Интер» любой ценой хотел вернуться в финал Кубка Италии. Мы ни сантиметра не уступили»

Симоне Индзаги отметил стремление «Интера» снова сыграть в финале Кубка Италии.

Миланцы по сумме двух матчей одолели «Ювентус» в полуфинале – 1:1, 1:0.

«Прекрасный вечер, много честной борьбы, обе команды играли интенсивно с первой и до последней минуты.

Очевидно, что моя команда заслужила выход в финал по итогам двух матчей. Мы очень довольны, поскольку хотели вернуться в Рим любой ценой.

В этом сезоне осталось 10 матчей, надеемся, что по факту будет на одну игру больше (имеется в виду возможный выход в финал Лиги чемпионов – прим. Sports.ru).

Сегодня мы ни сантиметра не уступали сильному сопернику. Временами мы поднимались для прессинга, в другие моменты отходили в оборону. У меня остались хорошие впечатления от матча.

Мы с Аллегри очень уважаем друг друга, наши пути много лет пересекаются. Он поздравил меня с выходом в полуфинал Лиги чемпионов», – заявил главный тренер «Интера» в эфире Sport Mediaset.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Илья Долапчи
А вообще как по мне Индзаги молодец, работает в условиях,когда всех лидеров продают и отдают, берут им на замену дешёвые заменители, а он ещё и результат какой никакой даёт, его работу очерняет лишь упущенное в прошлом году чемпионство, но в целом он очень хорош, навряд ли боссы Интера найдут кого-то лучше
Burel
Кубковый гений
Ярик01
Без участия в ЛЧ следующего года как может быть пофиг на чемпионат
Ответ на комментарий Joey Ramone
Во всех кубках результат уже выше ожидаемого, если Индзаги так в них крут, то пофиг на чемп.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий