Хавбек «Локо» Щетинин о следующем сезоне: «Будем бороться только за чемпионство»

Михаил Щетинин считает, что «Локомотив» будет бороться за титул в следующем сезоне Мир РПЛ.

— Как ваша команда находит мотивацию биться в таких матчах, как с ЦСКА, с учетом того, что медали не светят и вылет из РПЛ уже не грозит?

— У нас задача подняться как можно выше и выигрывать каждый матч. Мы все профессионалы, и мотивацию искать не нужно.

— На что «Локо» сможет претендовать в следующем сезоне, если с первого тура будет играть так же, как этой весной?

— На чемпионство, конечно! Будем бороться только за чемпионство, – сказал хавбек «Локомотива».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Александр Лазарев
молодёжь, спать надо в это время 😄
Чётко_как_чечётка
Погостнов в разы надёжнее Конти.
Ответ на комментарий Teodrakis
Ну пока что озадачивают фамилии вроде Погостнова в составе, было бы спокойнее, если бы условный Конти соответствовал ожиданиям, да успокоиться уже со своими Тикнизянами, Марадишвили, может и с Бариновым нужна шокотерапия... Но в теории то вполне могут и стать Чемпионами.
Сергей Сунчилиев
Каждый год обещают бороться за кубок, чемпионство. А на выходе только пшик. Но, черт возьми, я всё таки надеюсь на Локо, что будут бороться не на словах а на деле
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий