Алена Леонова: «Валиева единственная, кто после олимпийского сезона остался в обойме и находится в прекрасных кондициях к концу сезона. Она не сдалась и была на высоте»

Алена Леонова назвала Камилу Валиеву MVP сезона среди фигуристов.

 – В России удалось заменить международный сезон? Какой из турниров запомнился?

– Конечно, удалось. Уровень был колоссальный, мы всегда умели проводить соревнования.

Мне больше всего запомнился чемпионат России, который был очень зрелищным и неожиданным по результатам. В общем, этот сезон прошел отлично.

– Кого бы вы назвали MVP сезона из фигуристов, кто больше всех удивил?

Камила Валиева. Она единственная, кто после олимпийского сезона остался в обойме и находится в прекрасных кондициях к концу сезона. За это ей большое уважение.

На нее было очень приятно смотреть весь сезон, она не сдалась и до конца сезона была на высоте, – сказала серебряный призер чемпионата мира-2012.

В этом сезоне Валиева занимала вторые места в финале Гран-при России и чемпионате страны.

«Три раза пересмотрела произвольную на Олимпиаде – со слезами, но так было нужно». Камила Валиева раскрылась в новом интервью

Источник: Sport24
Популярные комментарии
ЮИ
Я даже не буду называть имена... Ситуация 1: ОЧ входит в постолимпийский сезон, полностью его проходит, всегда на пьедестале, иногда выигрывает... Резюме: все пропало! Все плохо! Позор! Выигрывает ЧМ - ну ладно, молодец! Ситуация 2: не совсем ОЧ входит в сезон, полностью его проходит, ничего особо не выигрывает, но всегда на пьедестале... Ура! Гениально! Она боец! Она одна такая! Это успех! Все. Ничего дальше писать не буду. Все и так понятно.
Ольга Ив
Ну справедливости ради, куда Камиле уходить в 16 лет, а вот Саше и Ане уже по 18,имеют право пропускать. Что за героизм не пропускать в 16 лет сезон ?
Самасебезвезда
Ух ты, а мы помним, как за первые места на этапах ГП и второе место на ФГП И ЧЕ распинали Алину в постолимпийский сезон.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий