Тикнизян об «отскоке» «Локо» в игре с ЦСКА: «Не буду отрицать этого. Можно посмотреть на статистику»

Наир Тикнизян не отрицает, что «Локомотив» «отскочил» в матче с ЦСКА.

В 24-м туре Мир РПЛ ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью (1:1). «Локо» сравнял счет на 87-й минуте матча, играя в меньшинстве после удаления Марио Митая на 40-й минуте.

– Сам не могу ответить, как мы смогли сравнять счет. Каждый из нас выкладывался на 100%.

Оставшись в меньшинстве, мы поняли, что нужно выкладываться на максимум. Мы понимали, что нужно выкладываться за себя и за того парня. После удаления ты хочешь играть еще лучше.