«Торонто» сравнял на 59-й минуте и вырвал победу над «Тампой» (4:3) на 80-й в 3-м матче серии

«Торонто» одержал волевую победу над «Тампой» (4:3 ОТ, 2-1).

К концу третьего периода 3-го матча серии 1-го раунда Кубка Стэнли «Лифс» проигрывали 2:3, но на 59-й минуте Райан О’Райлли сравнял счет, переведя игру в овертайм.

На последней минуте дополнительного периода Морган Райлли забросил победную шайбу.

Gilonjon862
Василевский пока сливает серию, надо приходить в себя.
Misson
Вот и подписание О’ Райли начинает себя оправдывать. Когда у вас третьим центром бегает человек, признававшимся МВП плей-офф, то это должно дать вам преимущество. Еще раз повторю: Торонто в этот раз возьмет серию за счет большей глубины состава и большей мотивированности.
Андрей Серафимович
Торонто тоже играло неплохо в прошлые годы. Василевский - отличный вратарь, но, чем слабее будет становиться Тампа в ближайшие годы, тем больше будет нивелироваться его игра. И тот парад побед Васи, что начался на восхождении молний, перейдет в разряд побед -«выше среднего». Это происходит уже сейчас.
Ответ на комментарий step.sgs@yandex.ru
тампа играла лучше.....куч на боевом взводе сергачев радует.......а вася не спасает-подсдулся он в этом сезоне....а самсонов вытянул матч для своих