Вице-президент IBU Гамза: «Мы не согласны с рекомендацией МОК вернуть россиян c нейтральным флагом»

Вице-президент IBU выступил против допуска российских спортсменов к соревнованиям.

«Нам нечего решать или менять в нашей позиции. Мы не согласны с рекомендацией Международного олимпийского комитета (МОК) вернуть россиян на соревнования с нейтральным флагом.

Отстранение должно сохраняться до тех пор, пока они не покинут Украину», – сказал вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Иржи Гамза.

Манифест Томаса Баха по России: почему и как нас возвращают в спорт?

Источник: Idnes.cz
Популярные комментарии
Контрольный выстрел
Чехи, поляки, болгары всякие с прибалтами всегда (!) будут против России вне зависимости ни от чего. Шавки.
Gornostaev
Как сказал про него тренер Сергей Белозеров: "чех Иржи Гамза, у которого 68-й год не вылезает из головы"... У всех этих жалких персонажей сейчас происходит долгожданный внутренний реванш, не стоит мешать их воображению... Диалог с ними вести - ниже собственного достоинства, в задний проход все их нейтральные статусы. Когда вымрут от собственной токсичности, поговорим с более адекватными людьми.
Фёдор Кузнецов
То есть когда была рекомендация не допускать всё говорили что следуют рекомендациям и менять решение будут в зависимости от рекомендаций, вышла новая рекомендация, но ей не хотят следовать
Еще 136 комментариев

Еще по теме

139 комментариев Написать комментарий