«Колорадо» победил «Сиэтл» во 2-м матче серии (3:2), уступая 0:2 после 1-го периода

«Колорадо» победил «Сиэтл» во 2-м матче серии, уступая 0:2 после 1-го периода.

Действующий обладатель Кубка Стэнли одержал первую победу в новом розыгрыше плей-офф, обыграв «Кракена» (3:2, 1-1 в серии).

После 20 минут игры «Сиэтл» вел со счетом 2:0 – отличились Джастин Шульц и Брэндон Танев.

Во втором периоде «Эвеланш» забили дважды за 28 секунд – это сделали Арттури Лехконен и Валерий Ничушкин на 27-й и 28-й минуте.

В третьем периоде победу хозяевам принес защитник Девон Тэйвс.

See what
Георгиев после двух пропущенных превратился в скалу
Stas_M
Как можно с оптимизмом относиться к поражениям?))Пока игра не впечатляет и оптимизма не много. Очевидно, что команда буксует и неизвестно сможет ли выйти на проектную мощность и есть ли она вообще по факту. Был бы состав прошлогодний то всем понятно было бы на что команда способная, а тут очень серьезные потери и нет глубины
Ответ на комментарий Антон Якимцев
Отношусь с оптимизмом к первому поражению и отличному камбэку сегодня в игре с "аутсайдером" - ходить катком по соперникам с первых раундов не всегда есть хорошо. Да и в целом, не считая NYR, лёгкой прогулки нет ни у одной из команд пока. С учётом, что Макар и Рантанен пока не проснулись,а Мак ещё не вышел на проектную мощность, резервов полно. Георгиев - супер два периода провёл.