Ассистента Моуринью удалили – он пытался вырвать мяч у игрока «Фейеноорда» Хименеса, тот упал и схватился за лицо

Асстент Жозе Моуринью получил красную карточку во время матча с «Фейеноордом».

Тренер «Ромы» Сальваторе Фоти был удален в первом тайме матча против «Фейеноорда» в 1/4 финала Лиги Европы (0:0, перерыв).

На 32-й минуте Фоти схватил форварда «Фейеноорда» Сантьяго Хименеса за плечо и пытался вырвать мяч у него из рук.

Игрок нидерландской команды упал на газон, схватившись за лицо. Главный арбитр матча Энтони Тэйлор показал тренеру римлян красную карточку. 

После эпизода с Фоти и Хименесом произошла перепалка между игроками команд. В итоге защитник «Ромы» Диего Льоренте и запасной вратарь «Фейеноорда» Тимон Велленройтер получили желтые карточки.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Фото: twitter.com/record_mexico

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
slatar99
Фоти поступил как идиот. Но возможно он этим спас Льоренте от удаления, потому что тот тоже ручонки тянул в направлении Хименеса. Ну, а Хименес, конечно, чудом в живых остался)) кстати, заметили, что симулирующие игроки проанализировали фейл Бускетса и уже сквозь пальцы не подглядывает никто)
Wizzyy
Честно сказать это такое позорище, мне было бы люто стыдно так кататься полчаса по газону схватившись за лицо, когда тебе еле коснулись плеча.
Нейтральный критик
Хименес жив? Судя по страданиям, у него серьезные повреждения.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий