Гендиректор «Сибири» о Шарове и Пьянове: «Не увидим наших лидеров в следующем году. Было понятно, что они уйдут на значительное повышение»

Кирилл Фастовский сообщил, что Александр Шаров и Валентин Пьянов покинут «Сибирь».

«В следующем году мы уже точно не увидим в команде Голубева, Чесалина, Соловьева, Михала Чайковски.

К очень большому сожалению, не увидим наших двух лидеров. Было понятно, что они уйдут на значительное повышение. Шаров, шесть лет в клубе – это серьезный срок. И, видимо, Валя Пьянов. Это из тех, кого я могу назвать», – сказал генеральный директор «Сибири».

Популярные комментарии
Vedved
Причём тут просчитать пол с потолком?🤔 команде - далеко до потолка, но просто они не могут соперничать с топ клубами по финансам. Что касается подрастающего поколения, то посмотрите количество молодых игроков Сибири в прошедшем сезоне) Фастовский даёт отличный результат, учитывая бюджет команды.
Ответ на комментарий Игорь Игорев
В НХЛ ген менеджеров, которые безграмотно просчитали пол с потолком, убирают нафик. Не церемонясь. Данный товарищ даже не сказал о замене Шара на подрастающее поколение и прочее. Госбабло, #у#и (фигли)… 😏
zach
Чесалина и Голубева найдут кем заменить, Чайковски скорее всего нашли легионера который заменит (незнаю по позиции или нет), Шаров понятно надо использовать момент пока на пике, Пьянову смысл уходить в более богатом клубе так доверять не будут (ну может какие то свои цели)
waa1982
С ними просто не собираются продлевать.
Ответ на комментарий Rialto
Голубев с Чесалиным куда собрались? Кому они на хрен нужны?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий