Таварес о судействе после 3:7 с «Тампой»: «Спорные моменты будут трактоваться в их пользу, скорее всего. Нужно быть максимально дисциплинированными»

Джон Таварес высказался о судействе после 1-го матча серии с «Тампой».

Капитан «Торонто» после первого матча серии первого раунда Кубка Стэнли с «Тампой» (3:7) дал понять, что не считает судей полностью объективными.

«Лифс» 8 раз оставались в меньшинстве и пропустили 4 шайбы. Форвард Майкл Бантинг был удален до конца игры за удар локтем защитника «Лайтнинг» Эрика Чернака. 

«Спорные моменты в плане удалений, скорее всего, будут трактоваться в их пользу. Они трижды подряд выходили в финал. Нам нужно быть максимально дисциплинированными. 

Мы должны были сыграть намного лучше. Сейчас важно забыть об этом поражении, извлечь урок и перегруппироваться. Трудно объяснить такое, мы очень разочарованы», – сказал Таварес.

Источник: Yahoo Sports
Популярные комментарии
Stucker
Напомнило анекдот: «при счете 0-6 судья поставил пенальти и сломал нам игру»
SmilingBy
Я такого смешного удаления как то, когда Чернака удаляли после красивого падения Бантинга в ПО давно не видел, о чем вообще речь?
Lightning 91
Какие спорные моменты, нытик?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий