Сергей Давыдов: «Фролова сказала, что возьмет паузу и кататься не будет. Она рвалась в бой, а потом пришла с цветами»

Фигуристка Анна Фролова намерена взять паузу в карьере.

Об этом сообщил тренер спортсменки Сергей Давыдов.

– Я обратил внимание, что сегодня на тренировке нет Анны Фроловой.

– Анна пришла к нам и сказала, что возьмет паузу и кататься не будет. Мы вроде восстановились, потихоньку встали на ноги, она рвалась в бой: «Я хочу четверные». А потом через два дня после финала Гран-при пришла с цветами.

Хотя после старта говорила: «У меня перестало все болеть, я готова к работе». Что произошло за два дня? Предпосылок к уходу никаких не было. Но это ее решение, она взрослый человек.

– Ане в этом году 18, что-то еще могло получиться?

– Могло. Вообще, всегда все можно, было бы желание, – рассказал Давыдов.

В этом сезоне Фролова занимала 10-е место в финале Гран-при России и 12-е на чемпионате страны.

Анна Фролова возвращается после года без стартов. Была сильна в юниорах, но ее выбила травма – как у Трусовой и Медведевой

Источник: Sport24
Популярные комментарии
MyCA
Анне успехов во всех начинаниях. С точки зрения здоровья правильное решение. С точки зрения эгоистичного зрителя, жаль что ушла.
Mariaku
Надеюсь, это правда только пауза. Так радовалась её возвращению! На Аню и без четверных приятно смотреть: осмысленная подача программ, тонкая интерпретация музыки, самое стильное платье к танго в пп. Спасибо за прекрасные программы этого сезона!
Katerina Sunny
Если Аня выбрала здоровье при такой конкуренции и только с внутренними соревнованиями, то и правильно.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий