Крис Пол о вражде со Скоттом Фостером: «Уверен, что эта история по-прежнему актуальна»

Скотт Фостер был главным судьей на втором матче серии первого раунда плей-офф «Финикс» – «Клипперс» (123:109, 1-1).

Разыгрывающий «Санз» Крис Пол перед этим проиграл 13 подряд матчей плей-офф, когда их обслуживал Фостер.

По мнению Пола, победа во вторник не изменит общее положение дел.

«Скотт Фостер судил матч, но я не обратил на это внимания. На данном этапе мы все стараемся свести к минимуму отвлекающие факторы. Уверен, что эта история по-прежнему актуальна», – заявил Пол.

Вражда Пола с Фостером длится более 10 лет. Игрок неоднократно критиковал судью после поражений в составе «Хьюстона» и «Оклахомы».

Почему лицо и руки Николы Йокича краснеют во время игры?

Источник: ESPN
Популярные комментарии
de-fussball
да позови ты его сняться в рекламе вместе, и станете корешами
Roman Boroveev
а звёзды разве не столько играют в решающих матчах?
Ответ на комментарий Xell
А что будет с Дюрантом и Полом если в финале конфы придется играть по 40минут скажем с Лейкерс или Сакраменто?)) Все финиш
nbawade
В данном случае бутерброд в виде Кеши оказался посильнее кошачьей спины в виде СиПи. Теперь у Дюранта 9 побед при 1 поражении в матчах, где главным судьёй на матче был Фостер. Хотя по игре было ощущение, что немного помогают ЛАК (особенно в 4-ой некоторые штрафные в пользу ЛАК ну ооочень спорные), но в общем Скотт не сильно лютовал.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий