«Аль-Наср» Роналду на 3 очка отстает от «Аль-Иттихада», имеющего матч в запасе, за 6 туров до конца чемпионата Саудовской Аравии

«Аль-Наср» за 6 туров до конца чемпионата может отстать от лидера на 6 очков.

Сегодня команда, за которую выступает форвард Криштиану Роналду, потерпела поражение от «Аль-Хилаля» (0:2) в 24-м туре лиги Саудовской Аравии.

Сейчас отставание от лидирующего «Аль-Иттихада» составляет 3 очка. При этом клуб из Джидды имеет матч в запасе.

Далее «Аль-Наср» встретится с «Аль-Раэдом» – это случится 27 апреля.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Игорь Климов
А ведь до прихода этого Кринжа7 в Аль-Наср, команда шла на первом месте, эффект лузера)
Интеллигентный колхозник
Как можно смотреть саудовскую лигу?)))
Ответ на комментарий psixyec
Еще можно спокойно стать чемпионом, учитывая, что у Иттихада игры с тем же Хилялем и не менее слабым Аль-Шабабом.
TAGAY
ахахах! люди, вы серьезно смотрите матчи чемпа СА?! прям, серьезно?! альшабаб... я конечно был уверен что за РОналду в новостях будут следить но чтоб игры их смотреть.. ей богу, я даже МЛС не смотрел когда мой кумир Анри там играл) и не будут даже если туда перейдет Лео) даже матчи ПСГ смотрю раз в месяц.. а тут 90-100 по силе лига.. команды типа альшабаальхилаль.. ) жесть!
Ответ на комментарий psixyec
Еще можно спокойно стать чемпионом, учитывая, что у Иттихада игры с тем же Хилялем и не менее слабым Аль-Шабабом.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий