Тим о расставании с Массу: «Очень здорово, что решение было полностью обоюдным. В спорте вполне нормально искать что-то новое»

Доминик Тим рассказал о решении закончить сотрудничество с Николасом Массу.

«Очень, очень здорово, что решение было полностью обоюдным. Когда мы разговаривали после матча в Эшториле, Нико сказал, что если бы я сам не начал разговор, он бы сделал это в тот же вечер. Так что все прошло очень позитивно.

Думаю, независимо от того, насколько хорошие отношения, насколько успешные результаты, в спорте вполне нормально искать что-то новое, начинать новый этап. Так сейчас и произошло. Я доволен. Я очень доволен периодом работы с Нико и очень рад тому, что ждет меня впереди».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Viling
Давно уже пора было :))))
tigermv
Тиму нужен тот кто заставит его снова верить себя! Какой-то реально харизматичный чувак. Типа Беккера
Arman77
А лучше Иван Любичич, который воскресил Федерера на последних его титулах в Австралии.
Ответ на комментарий tigermv
Тиму нужен тот кто заставит его снова верить себя! Какой-то реально харизматичный чувак. Типа Беккера
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий