Сергей Устюгов: «Могу поставить себе за сезон большую пятерку. Заболел только в конце, но все равно удалось пробежать сегодня»

Лыжник Сергей Устюгов заявил, что ставит себе «большую пятерку» за прошедший сезон.

Сегодня Устюгов победил в коньковом марафоне на 70 км, который прошел в Мончегорске в рамках чемпионата России.

«Сезоном доволен. Хорошо, что заболел я только в конце сезона, но все равно мне удалось пробежать сегодняшнюю гонку.

Надеюсь, после гонки мне не станет хуже, а только лучше. В целом за сезон могу поставить себе «большую пятерку».

Хотелось бы поблагодарить Федерацию лыжных гонок России и, конечно же, ее президента Елену Вяльбе, а также всех тех, кто работал на этапах Кубка России, чемпионате России, организаторов, волонтеров, болельщиков. Всем большое спасибо», – сказал олимпийский чемпион. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Katerinapv
Дорогой наш Сергей!!! 🥇🥇🥇Поздравляем с окончанием этого прекрасного сезона! 🎉 Любим и гордимся, наш маэстро! Продолжай и дальше радовать нас, своих болельщиков, да и весь лыжный мир такими прекрасными гонками! Только успехов, здоровья, ну и ждём с нетерпением в новом сезоне) ❤️
SkierNSK
Устюгов мудреет - Вяльбе отдельно похвалил😅
imaxim
В 2021 Сергей успел подвестись к ЧМ после коронавируса. Он получил травму на контрольной тренировки вместе со Спицовым за место на 15. И на одной ноге заехал в финал спринта. Вы вообще хоть немного факты проверяете, прежде чем поклепы писать?) или надо набросить, а все остальное не важно?) Кстати, вы там говорили что вот и проверим есть силы у Устюгова или нет. Я у вас спросил сегодня, «ну как, есть силы или нет», вы не ответили на мой вопрос. Почему? Кстати, помню на ЧР вы говорили, что Устюгову в марафоне ничего не светит. Вы извиниться не хотите?
Ответ на комментарий Никита Диденко
Вот смотрю я на все комменты с участием Устюгова и что вижу - все тут такие фаны Устюгова собрались: ах какой Сережа хороший, все выигрывает, молодец, а вот Вяльбе - плохая, не любит она Серёжу. Вместе со своим "любимчиком" Большуновым козни строит, и на лыжне, и вне ее. А где вы раньше были, когда в 2021 Сережа профукал форму и пропустил чм, как в 2019 доезжал эстафету с больной печенью, когда ноги ( или что там) лечил? Устюгов , конечно, очень сильный спортсмен, но всегда бегал по настроению, как попрет, так попрет. Не попрет - все, Сережа сливается. И вечно в самые нужные моменты находятся причины для этого- то бан, то болезни, то настроение не то. А так да, Сережа наш самый лучший, и все его критики - это все хейтеры, которые ему завидуют , всех минусовать!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий