«Челси» сделает Маунту последнее предложение о продлении контракта. «Ман Сити», «МЮ» и «Ливерпуль» следят за хавбеком

«Челси» предпримет последнюю попытку сохранить Мэйсона Маунта в команде .

По информации ESPN, лондонский клуб планирует сделать полузащитнику последнее предложение о продлении контракта. Если игрок не примет условия «синих», то его продадут в летнее трансферное окно. 

Маунт хочет получать зарплату, соизмеримую с его статусом игрока сборной Англии и футболиста основы «Челси». Контракт Риса Джеймса на 250 000 фунтов в неделю считается ориентиром в переговорах.

За 24-летним хавбеком следят «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Эти клубы могут попытаться подписать игрока, если он не договорится с «Челси».

В текущем сезоне АПЛ Маунт провел 23 матча, отличившись 3 голами и 2 ассистами. Его статистику можно найти здесь

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Syog1010
Надеюсь перейдет в МС, шикарный игрок, с Пепом станет лютым топарем на уровне КДБ, или даже выше
FEZ10
Правильно просит больше .Почему он должен меньше Джеймса получать
Eden Hazard
Потому что сдал после победы в ЛЧ. Ну и им с Джеймсом одновременно предлагали продлить. Но Маунт хотел 300 к вообще. И при всем уважении, непонятно за что. А сейчас предлагают меньше, но с бонусами за успехи. Он все думает. Долго че то.
Ответ на комментарий FEZ10
Правильно просит больше .Почему он должен меньше Джеймса получать
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий