Джимми Батлер и Макс Струс набрали на двоих 62 очка в матче плей-ин с «Чикаго». Повторили достижение Леброна и Уэйда

Защитники «Майами» Джимми Батлер и Макс Струс помогли команде оформить выход в плей-офф в решающем матче турнира плей-ин против «Чикаго» (102:91).

Батлер и Струс набрали на двоих 62 очка, разделив их поровну.

В активе Батлера 31 очко, 5 подборов, 3 передачи и 2 перехвата. На счету Струса 31 очко и 6 подборов.

Батлер и Струс стали первым дуэтом «Хит» с 2013 года (Леброн Джеймс – Дуэйн Уэйд), представители которого набрали 30 и более очков каждый в матче плей-офф или плей-ин.

Новое кино о рекорде Кобе – искренняя, но неумелая поделка. Вы не узнаете, что было до, во время и после того, как Брайант набрал 81 очко

А почему Зайон косолапит?

Источник: YouTube NBA
Популярные комментарии
GORCHITSKY@MAIL.RU
А где эти люди которые писали что Батлер дно…?
chitago
Струс отрабатывает свои 2 млн, что не скажешь о Лаури и Робинсоне. Такие деньги зарыты в платежке Хит..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий