Сергей Устюгов выступит в 70-километровом марафоне на чемпионате России в Мончегорске

Олимпийский чемпион в лыжной эстафете Сергей Устюгов выступит в гонке на 70 км свободным стилем, которая пройдет 16 апреля в Мончегорске в рамках чемпионата России.

«Дорогие болельщики! Пять дней я не стоял на лыжах, в Екатеринбурге снега нет, приехал сюда по делам. Поеду на семьдесят, смотрите, болейте, переживайте.

Пять дней без лыж: тренажер, кросс – и погнали! Думаю, многие так, не только я. Я вылетаю из Екатеринбурга завтра, увидимся в Мончегорске на 70 км», – сказал Устюгов.

Популярные комментарии
imaxim
Вот и отлично, хорошо что Устюгов решился, одно его присутствие в стартовом протоколе делает любой старт интереснее. Большунову, который утверждал, что у Устюгова нет сил - большой привет
SkierNSK
Удачи Устюгову в гонке. Отличная возможность выиграть одиннадцатое личное золото ЧР и стать лидером по этому показателю, обойдя Вылегжанина и Большунова. Жаль что Большунова не будет, было бы намного интереснее.
LoRa
С Устюговым все гонки интересные!! И ведь был шанс у Большунова отыграться, но... нет... сил не хватило - это не 15-30, а марафон 70 км!)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий