Джеймс Харден о неприглашении на Матч всех звезд-2023: «Неуважение»

Издание SLAM рассказало о реакции разыгрывающего «Филадельфии» Джеймса Хардена на то, что его не взяли на Матч всех звезд 2023 года.

«Как я уже сказал, это неуважение.

Большинство людей, которые разбираются в баскетболе, понимают мою ценность, но некоторым просто надоедают мои показатели», – сказал Харден.

Харден участвовал во всех Матчах всех звезд с 2013 по 2021 год.

«Династия» кексиков исчерпала себя. Супертрио Дюрэнт-Ирвинг-Харден – это 1 выигранная серия за 4 года и 100500 нелепостей

Источник: SLAM
Популярные комментарии
alexLA
Для меня это дичь, когда на мвз не берут звездных игроков ветеранов, как например Харден. Он суперзвезда и обязан там быть.
evgen98
Да рано его в ветераны то записывать. Лучший на сегодняшний день в лиге по ассистам, иной молодежи бы так. Да и набирает за 20-ку очков. Шикарный сезон провел Джеймс. Его непопадание на МВЗ на совести тренеров, которые выбирают игроков не для старта (старт выбирают болельщики). Так они например, трижды выбирали Симмонса, сейчас всем видно, что это за оллстар.
Ответ на комментарий alexLA
Для меня это дичь, когда на мвз не берут звездных игроков ветеранов, как например Харден. Он суперзвезда и обязан там быть.
xamer 9
В Бруклине он играл до февраля 2022, нормально он играл в общем то) В Филе он сейчас хорош, но голоса игроков, тренеров и журналистов решили иначе. Обращение про неуважение именно к этим категориям, потому что болельщики за него хорошо голосовали. Они отдали больше голосов за него, чем за тех, кто играл на позиции условного гарда на востоке: Харден получил 2,2 млн голосов, Дерозан 1,2; Халибертон 0,6.
Ответ на комментарий Dmitrii Serebrennikov
Так там же голосование вроде было как среди болельщиков, так и среди экспертов и самих игроков. От всех неуважение что ли?) Последнее время в Бруклине Харден играл посредственно, видимо травма сказывалась
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий