Асенсио – рекордсмен ЛЧ по голам после выхода на замену. Хавбек «Реала» забил 9-й мяч, у Сульшера, Бензема и Мюллера – по 7

Марко Асенсио является рекордсменом Лиги чемпионов по голам после выхода на замену.

Полузащитник «Реала» появился на поле на 71-й минуте четвертьфинального матча с «Челси» и на 74-й, воспользовавшись передачей вингера Винисиуса Жуниора, установил окончательный счет – 2:0.

Всего у испанца 9 голов в ЛЧ после выхода на замену. По 7 раз забить удавалось Оле-Гуннару Сульшеру, Кариму Бензема и Томасу Мюллеру.

Подробно со статистикой Асенсио можно ознакомиться здесь.

Источник: Opta Sports