Джейми Каррагер: «Сити» способен сделать требл. Он фаворит ЛЧ, шансы выиграть Кубок Англии прекрасные»

Джейми Каррагер допускает, что «Манчестер Сити» завершит сезон с тремя трофеями.

«Мы продолжаем говорить о борьбе за титул, но «Сити» способен сделать требл. У команды прекрасные шансы на победу в Кубке Англии, в Лиге чемпионов она тоже фаворит.

Если «Сити» сохранит такую форму, то в какой-то момент Гвардиола задумается о трех трофеях, и тогда ему придется рискнуть при выборе состава на пару матчей АПЛ.

Это, возможно, не лучшая команда, с которой он работал, но ему придется подумать об этом, поскольку глобальная картина всегда важнее отдельно взятого матча в чемпионате», – заявил экс-защитник «Ливерпуля».

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
Tomas Muller
каждый год так
Адам Магомедов
Челси ?
Ответ на комментарий Ман Сити
Сити станет фаворитом ЛЧ, когда выиграет первую. Пока там есть более опытные команды, Реал, Баварка, Челси.
Ман Сити
Сити станет фаворитом ЛЧ, когда выиграет первую. Пока там есть более опытные команды, Реал, Баварка, Челси.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий