«С радостью протащу его тушу через всю Южную Африку». Адесанья – о будущем сопернике

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья намекнул, кого хочет видеть следующим соперником.

«Я чертовски сильно хочу надрать ему задницу. Я бы хотел сделать это в Южной Африке или Нигерии, но ему еще нужно поработать. Он должен что-то показать. Пусть покажет мне, чего он стоит, и тогда я надеру ему зад и устрою экскурс в историю.

Он должен аккуратно подбирать слова, говоря о людях, которые проложили этот путь задолго до него. Я не буду пиарить его, но если он будет хорошо работать – а я буду молиться, чтобы он и дальше побеждал – то потом я с радостью протащу его тушу через всю Южную Африку.

Я родился здесь, живу здесь и никогда не жил где-нибудь еще. Южная Африка – мой дом, моя родина, мой родной континент», – заявил Исраэль.

Адесанья не назвал имени предполагаемого соперника, но скорее всего речь идет о Дрикусе Дю Плесси – бойце из ЮАР, занимающем шестую строчку в рейтинге средневесов UFC.

Адесанья – снова чемпион UFC! Стильный нокаут Перейры – триумф бойцовской техники над грубой силой

Адесанья – киллер UFC, который потух из-за смены стратегии. Хотя сравнивался с Джонсом

Источник: MMA Mania
Популярные комментарии
inmotion
Анимэ, крашенные ногти и дерзкие речи не находят отклика у многих. Это понятно. Да и супер-унылый бой с Канониром ещё не забыт. Но камон… Адесанья никогда не выбирал себе соперников и защитами зачистил дивизион. Весь нынешний топ-5 он побил, самых стилистически сложных для него Уиттакера и Веттори - дважды. Не возмущался, когда к нему по ковровой дорожке через весь дивизион провели Перейру. У него 10 боёв за 4 года. Кто ещё из чемпов может таким похвастаться?
Ответ на комментарий Фрэнк Канистра
Адесанья решил выбрать наименее достойного из всех возможных? хитер) а чего не из второй десятки рейтинга кого нибудь?))
Van Pelt
Говорит человек, который в кикбоксинге выступал с флагами Новой Зеландии и Китая ... Надеючь в третьем бою Уиттакер все же заваляет тощего
madtank
Так и не простят белому то, что он назвался африканцем, хотя уже несколько поколений живет в Африке. В то время когда сами видят Африку только на картинках. Изя вообще хотя бы 10 лет в общей сложности пробыл в Африке? К тому же Дю Плесси может победить Изю только одним способом - выдышать весь кислород на арене. По тем боям что я видел - ему кислорода не хватает даже на два раунда.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий