Руди Гобер извинился перед партнерами. Он ударил Кайла Андерсона после того, как тот сказал ему заткнуться

Центровой «Миннесоты» Руди Гобер принес извинения партнерам в командном чате, сообщил инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски со ссылкой на защитника Майка Конли.

Инцидент случился во время тайм-аута по ходу второй четверти последнего матча регулярного сезона против «Нового Орлеана» при счете 36:48. Андерсон потребовал у Гобера блокировать броски соперников, а тот в ответ попросил форварда забирать отскоки. Когда Андерсон произнес: «Завали #####, сука», Гобер ударил одноклубника.

Как пишет инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, Гобер и Андерсон продолжили выяснять отношения в большом перерыве. В частности, Андерсон сказал: «Я сейчас вырублю твою задницу». Их разнимали партнеры.

После инцидента руководители «Миннесоты» отправили Гобера домой.

11 апреля «волков» ждет матч плей-офф против «Лейкерс».

«Эмоции вышли из-под контроля, – объяснил Андерсон. – Вот и все. Ничего более. Мы все обсудим и оставим это в прошлом. Мы взрослые люди. Произошло то, что произошло».

Популярные комментарии
nut21
Тимми бы по обычаю вытаращил глаза, а Кайл поехал бы доигрывать в Австралию
Ответ на комментарий banderos
А ведь Кайл Андерсон успел застать большую тройку из Сан-Антонио. Представляете, если бы он такое сказал Тиму?
Air Rodman
Вижу, как теперь хейтят Гобера во всех новостях. Но по сути дела, Гобер лучший игрок Миннесоты в этом сезоне. Лучший атакующий рейтинг в команде (=127), лучший защитный рейтинг (=109). Разница 127-109=+18 это просто элитный показатель, лишь Йокич и ещё пара человек дают такой явный плюс. Гобер забивает на 18 очков больше, чем пропускает (за 100 атак). Для сравнения у Эвардса 106-113= -7. Эвардс больше пропускает, чем забивает. Таунс 116-114=+2, скромные два очка за 100 атак. По Win Shares и PER Гобер тоже лучший в Миннесоте. Сегодня повезло победить без Гобера, но так всегда не будет. Надо мириться с Гобером, и готовиться к Лал.
banderos
А ударил бы в лицо именно Попович
Ответ на комментарий nut21
Тимми бы по обычаю вытаращил глаза, а Кайл поехал бы доигрывать в Австралию
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий